• 设为首页
  • 参加珍藏
  • 站点舆图
  • 手机版
  • 正在加载数据...
您如今的地位:首页>政民互动 > 县长信箱 > 函件内容页
来信环境
函件标题: 对芦洪市镇计生办表现歉意
来信人: 唐** 来信日期: 2017-03-02 函件编号: 20170302****3056
函件内容

龙县长您好,我是芦洪市镇杨柳井村住民唐鹏,由于在管理生养办事证的历程中自己对政策的明白不到位没有将质料备齐,并于2月25号给县长信箱写信留言,厥后县卫计委将内容转发给芦洪市镇计生办,事情职员实时跟我接洽相识环境后,阐明了管理证件必要的质料。在此,我对本身的马虎给他们事情形成的贫苦表现歉意!谢谢!

管理环境
管理进度
芦洪市卫计办已回复管理好。
处置惩罚单元:卫生和方案生养委员会
处置惩罚工夫:2017-03-07
处置惩罚形态:处置惩罚完
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4